Стипендии и меры поддержки обучающихся

Постановление Администрации городского округа "Город Калининград" от 13 июля 2023 года   № 530 "О внесении изменений в постановление администрации городского округа "Город Калининград" от 28.02.2017 № 288 "Об утверждении Положения о порядке установления и взимания с родителей (законных представителей) платы за присмотр и уход детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа "город Калининград", реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Постановление Администрации городского округа "Город Калининград" от 7 февраля 2023 года   № 70 "О внесении изменений в постановление администрации городского округа "Город Калининград" от 28.02.2017 № 288 "Об утверждении Положения о порядке установления и взимания с родителей (законных представителей) платы за присмотр и уход детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа "город Калининград", реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Постановление Администрации городского округа "Город Калининград" от 30 декабря 2022 года   № 1289 "О внесении изменений в постановление администрации городского округа "Город Калининград" от 28.02.2017 № 288 "Об утверждении Положения о порядке установления и взимания с родителей (законных представителей) платы за присмотр и уход детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа "город Калининград", реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) Глава 7. Общее образование. статья 65. Плата, взимаемая с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Постановление ПКО от 23 декабря 2013 года   № 985 "О среднем размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Калининградской области, и о компенсации, выплачиваемой  родителям (законным представителям) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования"

Постановление Администрации городского округа "Город Калининград" № 101 от 4 февраля 2014 года "О снижении размера платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа "Город Калининград", реализующих образовательные программы дошкольного образования

Постановление Администрации городского округа "Город Калининград" № 1992 от 26 декабря 2016 года "О внесении изменений в постановление администрации городского округа "Город Калининград" от 04.02.2014 г. № 101 "О снижении размера платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа "Город Калининград", реализующих образовательные программы дошкольного образования"

- Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами ОВЗ (не имеется)
- Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся (не имеется)
- Формирование платы за проживание в общежитии (не осуществляется)
- Трудоустройство выпускников - выпуск воспитанников в школу.